Главная | RSSВторник, 22.01.2019, 14:28


ЦРТДЮ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Городские легенды
07:30
Городские легенды

      18 декабря в "Центре развития творчества детей и юношества" состоялся финал городского конкурса детского творчества «Городские легенды». В нем приняли участие 35 учащихся из 10 образовательных учреждений города. На суд жюри было предоставлено 24 работы. Талантливые и творческие ребята изучали историю родного города, расспрашивали учителей и родителей, проводили исследования. Участники конкурса рассказывали легенды, увлекательные истории из жизни нашего города, демонстрировали видеоролики, видеоклипы и презентации о достопримечательностях, интересных фактах, жителях города, читали стихи о Киселевске. Победители конкурса будут награждены Почетными грамотами управления образования Киселевского городского округа.

По решению жюри победителями стали:

 В номинации «Визуальное сказание о городе»

младшая возрастная группа

3 место – Локтионов Дмитрий, Ковалёв Александр, Цыганкова Варвара, учащиеся МБОУ «ООШ №23» (руководитель: Михайлович Т.В.);

за участие – Карцев Максим, Семенюк Валерия, учащиеся МБОУ «ООШ №33» (руководитель: Костина С.А.);

за участие – Писарева Дарья, Самодурова Ангелина, Вяткин Иван, учащиеся МБОУ «СОШ №5» (руководитель: Левченко О.В.);

средняя возрастная группа

1 место – Малькина Полина, учащаяся МБОУ «ООШ №15» (руководитель: Воронова О.И.);

старшая возрастная группа

за участие – Фадеев Андрей, учащийся МБОУ «СОШ № 27» (руководитель: Латушкина Т.А.);

В номинации «Литературное творчество»

младшая возрастная группа

1 место – Аксёнова Вероника, учащаяся МБОУ «ООШ №16» (руководитель: Сазина Т.В.);

1 место – Сусоева Маргарита, учащаяся МБОУ «ООШ №16» (руководитель: Сазина Т.В.);

2 место – Котельникова Варвара, учащаяся МБОУ «ООШ №16», (руководитель: Сазина Т.В.);

2 место – Яшкина Полина, учащаяся МБОУ «ООШ №16», (руководитель: Сазина Т.В.);

2 место – Кондрашова Елизавета, учащаяся МБОУ «ООШ №16», (руководитель: Тайнова А.А.);

3 место – Рощук Екатерина, учащаяся МБОУ «ООШ №31» (руководитель: Дягилева С.Н.);

3 место – Моргунова Виктория, учащаяся МБОУ «ООШ №16», (руководитель: Тайнова А.А.);

3 место – Фролова Мариа, учащаяся МБОУ «ООШ №16», (руководитель: Тайнова А.А.);

за участие – Полуэктова Кира, учащаяся МБОУ «ООШ №16», (руководитель: Тайнова А.А.);

за участие – Эйрих Сергей, учащийся МБОУ «ООШ №3», (руководитель: Маменкова М.В.);

за участие – Штанько Денис, учащийся МБОУ «ООШ №3», (руководитель: Вагнер А.В.);

средняя возрастная группа

         1 место – Тыщенко Ангелина, учащаяся МБОУ «СОШ №30» (руководитель: Тыщенко Ольга Владимировна)

         1 место – Антухова Юлия, Заяц Полина, Радченко Карина,  Селиванова Ирина, учащиеся МБУ ДО ЦДТ (руководитель: Климова Л.В.);

         1 место – Заяц Полина, Костырин Михаил, Прокудин Кирилл, Селиванова Ирина, учащиеся МБУ ДО ЦДТ (руководитель: Климова Л.В.);

2 место – Косенкова Елена, учащаяся МБОУ «ООШ №31» (руководитель: Гатиятуллина Роза Рашитовна)

3 место – Соколова Кристина, учащаяся МБОУ «ООШ №15» (руководитель: Бондаренко О.Г.);

старшая возрастная группа

1 место – Русина Лидия, Добрынина Яна, Забловская Сандра, учащиеся МБОУ «СОШ №5» (руководитель: Залимская Л.Ю.);

1 место – Довгаль Дарья, Глухонько Амалия, учащиеся МБОУ «СОШ №27» (руководитель: Ягудина Татьяна Владимировна)

2 место – Заяц Екатерина, учащаяся МБОУ «ООШ №15» (руководитель: Габерт Е.Л.,);

3 место – Рябов Егор, учащийся МБОУ «ООШ №31» (руководитель: Гатиятуллина Роза Рашитовна)

Поздравляем победителей и желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 24 | Добавил: skriger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
E-mail:
Пароль:
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Яндекс.Погода
Наши друзья
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

    Copyright MyCorp © 2019